Пленэр «Рисуем уголки музея вместе» (12 мая 2018) - Ярославское областное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»

Рисуем уголки музея вместе

Вниманию художников областного отделения СХ! Ярославский музей-заповедник приглашает нас принять участие в творческих пленэрах «Рисуем уголки музея вместе» на территории музея-заповедника. 

ЯО ВТОО «Союз художников России» и Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник связывают долгие годы дружбы и сотрудничества. В 2016 и 2017 годах мы участвовали в музейных акциях «Рисуем собор вместе» и «Рисуем звонницу вместе», по итогам которых были устроены экспозиции на территории музея. 
В этом году нас приглашают принять участие в совместном пленэре профессиональных художников и любителей. Акция состоится 12 мая, и по её окончании вновь планируется показ части работ на территории музея-заповедника. Все произведения будут представлены на виртуальной выставке на сайте Ярославского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.

Наверх